الأوقاف تعلن أسماء المقبولين في الدفعة الرابعة من أكاديمية تدريب الأئمة والخطباء

نور السبكي
أخبار العرب
نور السبكي12 يناير 2022آخر تحديث : منذ أسبوعين
الأوقاف تعلن أسماء المقبولين في الدفعة الرابعة من أكاديمية تدريب الأئمة والخطباء

كتب – محمود مصطفى:

أعلنت وزارة الأوقاف أسماء الدفعة الرابعة من الأئمة والخطباء المقبولين بأكاديمية التدريب ، وذلك في إطار اهتمامها وحرصها على نشر الفكر الوسطي المستنير.

وأوضحت في بيان ، الأربعاء ، أن ذلك يأتي ضمن دور أكاديمية الأوقاف الدولية في الارتقاء بالمستوى العلمي للأئمة والخطباء ، وكانت أسماء الدفعة الرابعة على النحو التالي:

أولاً: الأئمة

1. محمد عوض محمد علي منصور بورسعيد

2. عمر صبحي أبو عجوة السويس

3. محمد فتحي عبد الحميد مجاهد الإسماعيلية

4. أحمد جابر عبد الحارث خليل الأقصر

5. أحمد طه أحمد متولي البحيرة

6. سيد محمد عبد الحكيم أبو زيد أسيوط

7. أحمد عادل عبد اللطيف سوهاج

8. عبد الحميد عبد العزيز عبد الحميد عثمان الإسكندرية

9 – عطية أبو بكر عطية الديستي الغربية

10. فودة السيد أحمد فودة الشرقية

11. محمد محمد عطية أحمد سالم الإسماعيلية

12. أحمد عبد العال السيد الكفراوي ، الجيزة

13. حمدان محمد محمد أحمد الشرقية

14. أحمد هاني عبد العظيم عن الإسماعيلية

15. أحمد حنفي أبو بكر محمد الوادي الجديد

16 – عبد الرحمن حسن أمين محمد السيد البحيرة

17. محمد سعيد السيد الربيعي الإسماعيلية

18. محمود عطا أحمد محمد المنيا

19. بليغ متولي أحمد محمد الدقهلية

20. حسن عبد المنعم أحمد حسين سوهاج

21. شاذلي مصطفى أحمد الطاهر أسوان

22. مصطفى محمد رجب الليثي – المنيا

23. علاء عبد النبي عبد الفتاح زين شمال سيناء

24. علاء الدين محمد أحمد أحمد أسيوط

25. بكر ابراهيم محمود ابراهيم الاقصر

26. محمد مصطفى ابراهيم بكري كفر الشيخ

27. عبد الله فرج حماد محمد النقيب الجيزة

28. محمود سعد ابراهيم محمد الأقصر

29 – حسام مسعد رجب عطا الله البحيرة

30. محمد ماهر جمعة إبراهيم الإسكندرية

31. زين حسن عقيلي سيد أسيوط

32. حسين محمد حسين عبد الله الدقهلية

33. عماد محمد السيد مجاهد الجيزة

34. عبد الله محمد السيد عبد القليوبية

35. الحديد حسين محمد حسين الشرقية

36. محمد سالم توفيق مهران الأقصر

37. حمادة محمد نصر مدني الأقصر

38. عبد المنعم برستيج عبد المنعم سلامة بني سويف

39. حاتم أحمد سيد أحمد عبد العال الغربية

40. المعتز إبراهيم محمد محمد الإسماعيلية

41. سعيد صلاح إسماعيل علي الفيوم

42. الأنصاري خلف الله محمد البحر الأحمر

43. محمد عبد المحسن إبراهيم ـ القاهرة

44. ابراهيم صبحي صابر سعد المنوفية

45. محمد ابراهيم علي محمد الشرقية

46. ​​شحاتة محمد شحاتة محمد سوهاج

47. عبد الحميد جاد الرب عبد الله محمد أسوان

48. أحمد صبحي محمد عياد البحيرة

49. محمود بغدادي أحمد حسين الأقصر

50. محمد علي حسن محمد سوهاج

51. محمود بدر أحمد شعبان الفيوم

52. محمد سعيد محمد هريدي البحيرة

53. أحمد رمضان محمود الحضري ـ جنوب سيناء

54. أحمد خضر مدني في الوادي الجديد

55. أحمد حسن فولي محمد المنيا

56. شوقي الظاهري محمد أيوب أسوان

57. مختار فؤاد عبد العزيز أحمد القليوبية

58. محمد إسماعيل حسن إسماعيل الشرقية

59. محمد عبد الظاهر علي سعيد الوادي الجديد

60. محمد محمد زكي محمد المنيا

61. أحمد محمد رمضان سرحان الفيوم

62. زكريا نجيب المليجي ، فرج الغربية

63. أحمد جابر عبد الحارث خليل الأقصر

64. عبد الحميد محمد عبد الحميد عبد السلام الدقهلية

65. إسلام نفاد محمد إبراهيم الدقهلية

66. عماد محمد السيد علي مجاهد الجيزة

67. محمد علي مصطفى خطاب سوهاج

ثانيًا: الدعاة

1. دينا إبراهيم أبو الخير الدقهلية

2. هدى محمد صبري عبد العزيز محمد الإسكندرية

3. وفاء السيد علي أحمد السيسي ، القاهرة

4. رشا شعبان صابر شاعر الدقهلية

5. لمياء محمد حسني بشارة ، القاهرة

6. إنجي محمد عبد الوهاب السيد القاهرة

7. أميرة الإسكندرية محمد قطب سلمى

8. منى عبد العظيم السيد سليم نجمة القاهرة

9. رشا حلمي مأمون فودة القاهرة

10. رحمة رشاد محمد قطب الجيزة

11. حنان علي مصطفى في القاهرة

12. ميرفت محمد رمضان جاد – القاهرة

13. نشوى محمد عبد المجيد المصري – القاهرة

14. مها سيد الدسوقي ، سحاب القاهرة

15 – وفاء أمين إبراهيم الزقم – المنوفية

16. هالة محمد ربيع أحمد حسن المنيا

17. حنان عبد الله السيد سليمان المنوفية

18. منى فاروق احمد اسماعيل المنيا

رابط مختصر

اترك تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.


شروط التعليق :

عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الالهية. والابتعاد عن التحريض الطائفي والعنصري والشتائم.